Заплатил потерпевшему 1 млн. руб, а требуют еще 3 миллиона

Я совершил наезд на пешехода, ст. 264 ч. 3. Суд вынес решение 2 года условно. Я выплатил потерпевшему 1 млн руб. Прошло 2 месяца, они подали на меня иск чтобы я им заплатил 3 млн руб, на то что у потере кормильца есть дочь несовершеннолетняя, и мать которая не может отойти от произошедшего. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Тем более я эти деньги занял под процент, чтобы возместить ущерб.
ДТП | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Присылайте копию искового заявления и решение суда, ознакомлюсь с его содержанием и вместе решим, что и как делать. В любом случае надо писать возражение и не соглашаться с таким иском. И, пожалуйста, уточните, как выплачивали один млн. руб.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru