Украли деньги после ДТП - что делать?

Здравствуйте, знакомый попал в дтп, сейчас находится в реанимации, у него кома, при нем во время аварии находилась большая сумма денег, которой сейчас нет, как и его документов, после аварии родственникам не позвонили из милиции и не поставили их в известность о случавшимся. Они узнали о дтп сами. У следователя спрашивали о деньгах, он говорит что не знает. Подскажите куда обратится, и что нужно написать что бы они начали искать эти деньги? За ранее спасибо!
Ответы юристов
Кристина, по факту пропажи денег Вашему знакомому необходимо обращаться в полицию с заявлением. в котором необходимо указать где, когда, при каких обстоятельствах произошла пропажа денег, их сумму.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Обращайтесьв полицию с просьбой возбудить уголовное дело.

Привет, Уважаемая Кристина! Да, согласен с предыдущими консультациями, только хочу уточнить - нужно обращатся с заявлением, желательно, немедленно! после Вашего обнаружения пропажи денег в местное отделение полиции на имя руководителя этим отделением, при этом, указывайте себя, как заявителя. Ст. 158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества. Надеюсь помог в нелегком деле. В дальнейшем, обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler/ru или vitas654@mail.ru или тел. 8-910 7778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моей работе! Спасибо за внимание! Удачи!

С уважением,Виктор Сенин

Доброго Вам времени суток, солидарен в мнениями моих коллег.