Воссоединение с семьей в Германии

Здравствуйте. Я хочу уехать заграницу, а именно в Германию, у меня там родственники: бабушка. Но 22 июля я женюсь, она меня вызывает на воссоединение семьи. Смогу ли я уехать будучи женатым своей семьей сразу или только одному мне, а потом вызывать будущую жену. И какие документы для этого требуется вопрос?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Артем! Вам надо обратиться с данным вопросом в первую очередь в консульство или посольство Германии. К тому же, ваша бабушка может выяснить все обстоятельства воссоединения семьи непосредственно в Германии и сообщить вам – в этом случае удастся избежать всех ошибок.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru