Могу ли продать земельный участок и как это сделать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в том году у меня родился 2 ребенок, я получила мат. капитал. Направила его на улучшение жилищных условий, но не получилось построить дом. Нам предложили купить за практически бесценно 3 ком.квартиру. Могу и как продать земельный участок? Подскажите пожалуйста
Ответы юристов

Здравствуйте! Из Вашего вопроса я не вижу на чем основаны Ваши сомнения. Как я понял Вы направили средства материнского капитала на строительство индивидуального жилого дома на земельном участке, который принадлежит Вам на праве собственности. Вы, как собственник земельного участка, можете распоряжаться им по своему усмотрению. Что именно Вас смущает?