Передача древесины для распиловки в ИП от ООО

Добрый день! Как правильно передать древесину для распиловки в ИП от ООО, если нужно срочно переработать ее, а потом ИП заготовит и вернет?
Ответы юристов

Здравствуйте! В указанных вами целях советую составить договор между ИП и ООО, в котором прописать все условия по передаче древесины, сроках ее распиловки, оплате и возврату, то есть все существенные условия договора. Также следует предусмотреть ответственность сторон за неисполнение или ненадлежащее исполнение договорных обязательств. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru