Муниципальная собственность: как нам оформить участок на себя?

Здравствуйте. Такая ситуация. Есть участок, на котором мои родители с согласия хозяйки занимались землей. Хозяйка хотела переписать участок на родителей, но не успела, умерла. У хозяйки есть дочь приемная. Документы на участок она не отдает. Участок находится в муниципалитете. Подскажите как нам оформить участок на себя.
Ответы юристов
Здравствуйте, что вы имели ввиду под словом "переписать"? Если участок муниципальный, тоэта женщина не была собственницей и, следовательно, она не могла распоряжаться участком.