Исключили из НИС т.к. не имел права на включение

Добрый день. У меня подобный вопрос: заключил в 2001 первый контракт, уволился через 2 месяца. В 2002 заключил 2 контракт. В 2005 третий. Предложили стать участником НИС, написал рапорт на включение в НИС. Имею уведомление о включении в НИС, служу по сей день. Сейчас мне говорят (через 12 лет нахождения в НИС), что меня исключают из НИС так как я не имел права включения, говорят квартира на общих основаниях. Но я до этого купил квартиру, приватизировал ее. В квартире 1.2 имеет малолетняя дочь, получается мне ни квартира не положена, ни деньги по НИС. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Тут сложно что-то сделать. Нужно искать предлог признать в судебном порядке сделку недействительной и полностью формить её на дочь или ещё кого-то. Кто-то должен подать на вас в суд, а вы признать иск. Тогджа на основании решения суда сможете стать участником НИС