Ответственность за продажу алкоголя в праздники

Добрый день. Я живу в республике Бурятия, работаю барменом, сегодня 01.06.2017 продала пиво мужчине, он с этим пивом покинул бар. Считается ли что это была продажа на вынос и лежит ли на мне ответственность за то что он ушел?
Ответы юристов

Привлечь к ответственности в любом случае попытаться могут. Думаю, наиболее ярким свидетельством, вас оправдывающим был бы розлив алкогольных напитков в одноразовую/стеклянную тару,т.е. отличную от той, в которой продается алкоголь в розничной торговле.