проблемы с увольнением по ОШМ

Меня зовут Алексей. Столкнулся с проблемой по увольнению по ОШМ. Мне 42 года выслуги 23 в календарном исчислении. Написал рапорт на увольнение а не вывод в распоряжение. Документы отправили ходили месяца 2. В результате их вернули и причём с равноценной должностью и переездом в другую часть. Я на данный момент нахожусь в отпуске по личным обстоятельствам. Служить не собирался дальше по этому в рапорте указал уволить а не вывести в распоряжение. Постоянным жильём не обеспечен и не ещё не подавал документы. Со мной жена(служащая) и дочь(учится в колледже). Посоветуйте что предпринять. Ведь отказ ведёт к увольнению по НУК. Заранее благодарен.
Ответы юристов

Добрый день!

Алексей, в такой ситуации Вам необходимо разбираться, так как вы писали заявление на увольнение. Было бы хорошо если бы у Вас сохранилась копия. Обратитесь к своиму начальству объясните что скорее всего вышла ошибка и вы хотели уволится а не перевестись.

Возможно можно еще раз написать заявление на увольнение. Кроме Вашего начальства Вам наверное никто не поможет.

Всего доброго.