Оформление недвижимости купленной на торгах

Здравствуйте! В апреле прошлого года на торгах по банкротству выиграл лот по минимальной цене (здание с земельным участком). Оформлять документы начал только в этом году т.к нашел выгодного клиента, но при оформлении выяснилось, что конкурсный допустил ошибку на торговой площадке в номере улицы (Советская 2, должно быть 2в)соответственно все документы необходимые для участия в торгах тоже на Советская 2. Сейчас не могу оформить документы. Конкурсный говорит, что если через суд то его обяжут аннулировать результаты торгов по лоту и инициировать новые, таким образом я потеряю лот т.к появился сильный конкурент. Что можно сделать чтобы лот остался за мной и можно было оформить право собственности?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если это техническая ошибка, то результаты торгов не аннулируют. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта соответствия участка и дома документам. На основании судебного акта зарегистрируете право собственности