Если напишу заявление не дожидаясь отпуска мне не придется отрабатывать две недели?

Здравствуйте. Мой официальный отпуск начинается с 12.06 по 03.07, но в данный момент я нахожусь на свободной вахте, хочу написать заявление на увольнение не дожидаясь начала отпуска, так как потом буду находиться вне города. Если напишу заявление не дожидаясь отпуска мне не придется отрабатывать две недели? и когда я буду считаться уволенным, в последний день отпуска?
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете сейсач подать заявление об увольнении с последнего дня отпуска, то есть с 03.07. Отрабатывать тогда ничего будет не нужно, эти две недели входят в период отпуска