Увольнение из мвд

Хочу уволиться из МВД, не отработав года, начальство говорит, что уволят по отрицательной статье. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Пишите рапорт на увольнение из ОВД на основании п. А ст. 58 Положения о службе в органах внутренних РФ. Не желание руководства Вас отпускать, можно объяснить. В случае увольнения необходимо найти кандидата, чтобы он соотвествовал уровню образования, прошел ВВК и ПФЛ, полиграф, а это не так просто. Но знайте - если захотите восстановиться будут проблемы.