Могу ли я пойти в полный отпуск в июле если год у меня будет в ноябре?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я работаю с 20.11.2015. В июле 16 сходила в отпуск на 15 дней, остаток догуляла в ноябре. Графика отпусков на 2017 год у нас нет и сейчас мне в отпуске отказывают. Имеют ли право отказать? И могу ли я пойти в полный отпуск в июле если год у меня будет в ноябре?
Ответы юристов

Добрый день, так как вы работаете у данного работодателя с 2015г., то отпуск можете брать уже в любое время с учетом графика отпусков, а при его отсутствии без учета такового. В этом случае часть отпуска, который вы еще за текущей год не отработали, вам будет предоставлен авансом. Но в любом случае, работодатель обязан предоставить вам отпуск.

С уважением,