Попытка изнасилования несовершеннолетней дочери

Здравствуйте! Мою дочь 04.06.17 пытался изнасиловать сосед. Дочь несовершеннолетняя, 8 лет. Побоев никаких нет, только со слов дочери. Можно ли еще подать заявление на него? И что это даст? Каков будет исход дела?
Ответы юристов

И кого мы сидим и ждем? Голопом в следственный комитет или полицию. Там все за вас сделают ваша основаная задача написать заявление.

Конечно пишите,чем быстрее тем лучше.Это можно расценить как попытку изнасилования.Доказать сам факт преступления будет очень сложно,но пусть проводят следствие.

Здравствуйте Эльмира !.Полностью солидарна с коллегами, пишите заявление.