Я должна работать в день увольнения?

Я работаю на двух работах по полставки, с одной увольняюсь, офис находится в 60 км от места работы, я должна работать в день увольнения?
Ответы юристов
Здравствуйте,да,вы должны отработать в день увольнения, так как согласно ст.84.1 ТК РФ: "Днём прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника,за исключением случаев,когда работник фактическине работал,но за ним в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом сохранялось место работы (должность)".