Как составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи объекта недвижимости?

Здравствуйте! Как составить дополнительное соглашение к договору купли-продажи объекта недвижимости (магазина), о наличии аренды с ООО и как составить доп.соглашение к договору купли продажи земельного участка о наличии сервитута? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Также как и сам договор. Заключаете дополнительное соглашение и регистрируете его в Росреестре

Здравствуйте, Татьяна!

Дополнительное соглашение составляется по установленному образцу. Если Вам необходима помощь в его составлении или образец, то обращайтесь дополнительно.

Добрый день!

Объяснить в двух словах это очень сложно..обращайтесь на мой эл.адрес постараюсь помочь в составлении документов utist_ivan@mail.ru Если договор был зарегистрирован регистрационной полоте то и дополнительные соглашения должны пройти процедуру регистрации. Также как и в основном договоре дополнительное соглашение будет состоять из преамбулы где описываются стороны соглашения и затем пунктов где оговариваются долнительные условия. Бубу благодарен за оценку ответа.

Здравствуйте, Татьяна!

Составить дополнительное соглашение так грамотно, чтобы оно успешно прошло государственную регистрацию, сможет только квалифицированный специалист. Готова предложить Вам свою профессиональную помощь по данному вопросу. От Вас будут нужны фото или сканы имеющихся зарегистрированных договоров и информация для внесения в соглашения.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.