Отказ от украинского гражданства

При подачи документов на получения российского гражданства необходимо было нотариально заверенное заявление об отказе от гражданства Украины. Всё это сделали, отправили заказным письмом в Москву. Прошёл год, ответ не поступил. В УФМС мы обязаны подать ответ из посольства. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вы отследили получение документов по идентификатору заказного письма вашим адресатом? Уточните, пожалуйста.

При этом поясняю: вам надо написать заявление (жалобу). Если нуждаетесь в такой услуге, обращайтесь. При этом потребуется скан-копия почтовой квитанции на отправление заказного письма и ваши дополнительные пояснения. Можете отправить их на адрес моей эл. почты. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду признательна за Ваш положительный отзыв на на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru