Стоит ли высылать копии документов, при продаже земельного участка?

Здравствуйте, продаю земельный участок, сделка состоится в ближайшую субботу, покупатель просит заранее выслать копии:

1. копии свидетельств,

2. первый лист кадастрового паспорта

3.Первый лист и прописка паспорта.

4.Свидетельство о браке.

Справка СНТ, у нас на руках.

Подскажите могут меня обманут и стоит ли высылать копии документов? заранее спасибо!
Ответы юристов
По копиям никакие сделки не производятся, поэтому вряд ли Вас обманут. Вероятно, покупатель хочет удостовериться в том, что Вы действительно имеете право на его продажу, и убедиться, что в наличии все документы, необходимые для сделки.