Банк требует оплатить проценты

Добрый день. У меня кредит наличными в банке. С февраля месяца не смогла гасить его, так как осталась без работы. Выплаты производила частями и не вовремя. Банк выставил требование о полном погашении. Сумма основного долга 260000тысяч рублей. А они насчитали 435000 тысяч. При личной встрече сотрудник банка сказал что проценты можно списать, но я должна оплатить 260000. Я написала заявление с просьбой списания. И вечером положила деньги на счет банка через кассу. Подтверждения что деньги упали на счет не пришло, и мне позвонил всё тот же сотрудник и сказал, что я должна положить ещё 23000 тысячи. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Денег у меня нет, я по прежнему без работы, мать одиночка и имею несовершеннолетнего сына. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Больше не платите ничего и ничего не подписывайте. Запроситке выписку с лицевого счёта. Если там не будут указаны эти 260 000, то направляйте письменную претензию, жалобы в прокуратуру и Центробанк, и обращайтесь в суд с иском об обязании произвести перерасчёт задолженности

Добрый вечер! Больше ничего не платите. Также Вам необходимо получить от банка подтверждение, что 260000 тыс пошли в счет погашения задолженности, запросите от банка справку, подтверждающую перечисление средств в счет кредита или выписку по счету. Буду благодарна за отзыв