Приватизация служебной квартиры

Я живу в служебной квартире, предоставленной по договору служебного найма. Смогу ли я приватизировать эту квартиру и если да, то как это сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Скорее всего, не сможете. Но ряд вариантов есть, нужно знать подробности заключения договора служебного найма и видеть договор

Здравствуйте,

К сожалению, новые изменения в ЖК РФ четко запретили возможность перевода служебного жилья в статус приватизированного. Ответ: нет, не сможете.