Доказательства в суд (карта по беременности)

Мне нужна моя карта по беременности в суд как доказательство. Я должна идти в женскую консультацию и просить ее или суд будет сам истребовать ее?
Ответы юристов

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в консультацию с заявлением о выдаче Вам карты. Если не получиться, Вы вправе ходатайствовать в суде об истребовании дополнительных доказательств и суд сам это сделает.

Здравствуйте. Нет, вы должны просить суд истребовать карту из женской консультации и объяснить причину, почему сами не можете её получить.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Карту вам наруки никто не выдаст.., вам необходимо ходатайствовать перед судом об истребовании карты в медицинском учреждении. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Вы может сами написать заявление на имя главного врача о предоставлении выписки или заверенной копии мед.карты или ходатайствовать перед судом для истребования мед.карты в мед.учреждении

Добрый вечер! Вы можете заявить ходатайство перед судом об истребовании доказательств (в Вашем случае медицинской карты). Буду благодарна за отзыв

Это на Ваше усмотрение.

Можете взять выписку.

Можете просить суд истребовать, но Вы обязаны указать причины, почему сами не можете взять документ для суда.