Как правильно ответить на протокол разногласий к договору?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как правильно ответить на протокол разногласий к договору в случае несогласия с предлагаемыми изменениями в протоколе. Покупатель направил протокол разногласия, в котором три колонки:Положения в договоре, Предложения покупателя, и Комментарий продавца. Что я должна написать в комментарии: что не согласна с предложением покупателя, или изложить в редакции первоначального договора, или просто не подписывать протокол разногласия? Или подготовить протокол согласования разногласий, но что там указать?

Я ИП на УСН и ЕНВД, продаю товар ООО с предоплатой 60%. Разногласие в том, что в договоре не прописаны услуги по монтажу товара.

Благодарю за ответ
Ответы юристов

Подписывая протокол разногласий, Вы выражает согласие с ним.

Поэтому достаточно будет в ответном письме выразить желание придерживаться первоначальных условий.

Можете в ответ выслать свой протокол согалсования разногласий В нём три колонки: Положение в договоре, вариант продавца, вариант покупателя (то есть ваш). Присланный протокол не надо подписывать, конечно

Здравствуйте, уважаемая Наталья! В "своей" колонке в протоколе разногласий укажите тот текст, который считаете приемлемым для себя. Далее: протокол подписывается и отправляется покупателю - отправка должна быть подтверждена документально, так как покупатель может обратиться в суд по данному вопросу. К сожалению, ответить более подробно без ознакомления с договором и протоколом разногласий не представляется возможным. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь на адрес моей эл. почты.
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день!

Приводите позиции продавца и покупателя относительно договора купли -продажи, в графе комментарии указыавете в чьей редакции оставляете текст договора продавца или покупателя. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru