Что делать с письмом про задолженность по кредиту и чем мне это может грозить?

Прошло 4 года как я на карточке брала деньги. Какую-то часть платила, потом не стало средств и вот вчера получаю какое-то заявление от ООО "КЭФ", что они рекомендуют новому кредитору обратиться в ОВД управления МВД России о совершении преступления по ст. 159 УК РФ. То есть насчитали мне бешеные какие-то штрафы и вместо того, что я брала насчитали, что я им должна аж 96660. И что мне с этим делать? Тем более уже прошло 4 года, они особо о себе и не напоминали.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы получили исковое заявление? Хотелось бы ознакомиться с его содержанием, а потом подробно ответить на ваш вопрос.
Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь на адрес моей эл. почты.В
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Выбросьте это письмо и ни о чём не беспокойтесь. Это обычные пустые угрозы коллекторов. Срок давности взыскания задолженности уже вышел, поэтому пытаются как-то, запугав, выбить деньги. Состава преступления здесь, конечно, нет, в полицию никто не обратится, в судебном порядке долг тоже не взыскать

Если Вам приходят письма от коллекторов- не обращайте внимания.Вот если придут от ФССП с решением суда то можете задуматься.