Вопрос по поводу подработки

Добрый вечер,

Хотел бы задать вопрос по поводу подработки подросткам, можно ли как-то заключить письменный договор или расписку об обязательстве оплаты перед рабочим ? Много вижу объявлений о поиске разнорабочих, но половину из них "надуривают" на деньги, можно ли как-то оформить что-то вроде расписки перед рабочим и заказчиком?
Ответы юристов

Здравствуйте, Никита! Расписка здесь не пройдет, оформлять отношения с работодателем надо договором: гражданско-правовым или трудовым.
Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь на адрес моей эл. почты.В
Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru