Получение социального жилья

Здравствуйте. Мой муж гражданин рф, я и дочка( 3года) гражданки рб, переехали жить к нему на Родину, в город Магадан. Своего жилья нет, приходится снимать. Имеем ли мы право на социальное жилье? Куда обращаться? Спасибо
Ответы юристов

Добрый день!

Вы можете стать участником программы жилище при условии, что вам и вашему супругу не исполнилось 35 лет. Обратиться необходимо в местную администрацию по месту жительства для постановки на очередь в качестве участников программы.Для участия в программе участник подает следующие документы:

а) заявление по форме согласно приложению N 2 в 2 экземплярах (один экземпляр возвращается заявителю с указанием даты принятия заявления и приложенных к нему документов);

б) копия документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;

в) копия свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);

г) документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях;

д) документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru