Смогу ли я получить квартиру?

Вопрос вот в чём, десять лет назад я жила в другом городе, когда там жила стояла на очереди для получения квартиры как погорелец, но я уехала оттуда, пять лет назад давали квартиры, я не смогла приехать и получить, скажите пожалуйста, смогу ли я сейчас собрать документы какие скажут и ждать своей очереди или уже всё и ничего не светит?!
Ответы юристов
Здравствуйте, слишком мало информациии и много нюансов. Можете написать письменное заявление на имя главы города где вы состояли на очереди и вам ответят сняты ли вы с очереди в настоящее время и планируется ли предоставление вам жилья.