Какие мои действия и возможен моральный ущерб?

Банк выдал и активировал кредитную карту, на сумму 100000 руб. Я ее не получал, договор по ней не заключал, в данный момент я должник 340000 руб.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если еще и деньги не получали, то надо начинать активно защищаться. И если получали - тоже. При этом не могли бы уточнить, каким образом вам стало известно о сумме задолженности? Если нужна более подробная информация, обращайтесь. Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru