Работодатель не много внес в трудовую дату приема на работу

Здравтвуйте.

1.06.2007 года уволился с работы и следующий работодатель сделал запись о трудоустройстве также 1.06.2007, проработал до 28.02.2017, далее на бирже труда мне сказали, что это почти 10 лет не пойдут в зачет. Так ли это? И как быть в данной ситуации? А 18.04.2017 я уже работаю в другой организации. Помогите профессиональным советом пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте! Трудовая книжка офрмлена правильнор, со стажем всё будет нормально, вас дезинформировали, либо вы что-то неправильно поняли. Никаких проблем нет