Программа жилище - как отследить очередь?

В прошлом году вставали в очередь в программу, признали нас нуждающимися от 2 сентября. Позвонила, спросила, что делать далее. Сказали ждать, как отследить очередь и другие вопросы ответ тот же. Как можно отследить очередь, мы из Пензы, семья из 4х человек
Ответы юристов

Добрый день, Татьяна! Где Вы поставлены на очередь и какой организацией? Какие есть документы на руках?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Татьяна!

Узнать о продвижении в очереди Вы можете через отдел соцзащиты по месту регшистрации или через городское управление. Можно позвонить, но лучше обращаться с письменным запросом.