Сохранится ли право на получение жилья по истечении 5 лет после развода?

Военнослужащий с 1994 года. В 2013 развелся с женой. После развода выписался из квартиры (в приватизации квартиры не участвовал) и прописался у отца (квартира приватизирована на него). Жилья не имею. С бывшей супругой сошелся и сейчас решил расписаться. Сохранится ли право на получение жилья по истечении 5 лет после развода?
Ответы юристов

Здравствуйте!

При рассмотрении вопроса о предоставлении жилого помещения или об улучшении жилищных условий может учитываться имущественное положение каждого члена семьи и совокупный доход.

При необходимости Вы можете обратиться к нам за индивидуальной консультацией.

С УВАЖЕНИЕМ, ЮФ «ВАШ ГАРАНТ».

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.