Право на повторную регистрацию земельного участка (в аренде на 49лет)

Не успела зарегистрировать земельный участок в регистрационной палате -с кадастрового учета "аннулирован", договор аренды на 49лет. Из документов:

1.договор аренды на 49 лет.

2.Кадастровый паспорт ЗУ, с кадастровым номером,планом

3.ДАЖЕ разрешение на строительство.

Все документы оформлены были по всем правилам, вот только ход не дошел в рег .палате зарегистрировать. Что делать? Есть ли РЕАЛЬНАЯ возможность восстановить право на повторную регистрацию!!!!
Ответы юристов
Укажите причину, по которой аннулирован договор?