Имеет ли право работодатель наказать работника за невыполнения распоряжения вахтера?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель наказать работника за невыполнения распоряжения вахтера службы охраны по размещению на парковке транспортного средства?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, не имеет. Вы можете обжаловать взыскание в судеьном порядке, а также направить жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру