Что делать если подали в суд коллекторы?

Мне пришло извещение, что на меня подали в суд первое коллекторское агентство, якобы им банк продал долг, но я получала исполнительный лист и отдала в банк. Они говорят что не продают долги.
Ответы юристов

Здравствуйте! Посмотрите на сайте судов (мирового и районного) есть ли заявления в поисковике по своей фамилии

Здравствуйте,

Словам в наше время верить нельзя. Подавайте письменный запрос в банк по данному поводу. Более того, если Вам пришла не повестка из суда, то можете смело игнорировать такое извещение.