Работодатель сказал не отрабатывать 2 недели, но выплатил только оклад

Здравствуйте! Увольняюсь с работы, работодатель сказал не отрабатывать две недели, выплатил только оклад, за переработки и за не отгуленный отпуск не оплачивает, сказал покрывает две недели которые не отрабатываю, хотя я готов отработать. Законно ли?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, это незаконно. В любом случае в последний день работы с вами обязаны произвести полный расчёт, включая компенсацию неиспользованного отпуска. Вам нужно обращаться в суд и взыскивать недоплаченное, проценты за задержку выплат, компенсацию морального вреда