Имеем ли мы право на подписание договора на первоначальных условиях

добрый день. Подскажите как быть, мы заказываем банкет в ресторане, админинстратор разрешила купить свой алкоголь и оплатить за него пробковый сбор, который она включила в стоимость меню. На этих условиях с нас потребовали внести аванс за предварительное меню, договор предоставить сразу не смогли, якобы сейчас нет директора. В итоге мы оплатили аванс, а позже на момент подписания договора они заставляют нас закупать уже алкоголь в их ресторане и не про какой сбор и слышать не хотят, якобы он у них давно отменен и администратор ошиблась. Получается мы оплатили аванс, нам выдали квитанцию, через неделю администратор прислала на почту на утверждение меню с тем же пробковым сбором, а еще через неделю нас заставляют подписать договор на условиях того, что мы должны закупить весь алкоголь у них.
Ответы юристов

Здравстввуйте! Вы можете либо расторгнуть договор и требовать возврата денежных средств. Их вам обязаны вернуть в течение 10 дней.

Либо направить претензию и требовать заключения договора на ранее оговорённых условиях. ссылаясь на присланное вам меню. В суде вы сможете обязать заключить договор на условиях "пробкового сбора". Но проще забрать деньги, наверное, так как суд будет длиться долго.