Взыскание с банка

Здравствуйте! Есть решение суда, которое вступило в законную силу о взыскании в пользу заемщика владельца кредитной карты - неправомерно начисленного основного долга, комиссий, штрафов банку. Однако этого не хватает для погашения ссудной задолженности полностью. Можно ли внести до исполнения решения приставами оставшуюся часть основного долга на счет карты (лицевой счет) и считать свои обязательства перед банком исполненными, требуя закрыть счет и расторгнуть договор о карте.
Ответы юристов

Доброе утро, Сергей! Давайте по порядку. Есть решение суда. Оно вступило в законную силу? Вы пишите, что неправомерно судом взыскана задолженность по карте, почему не обжаловали? Возбуждено уже судебными приставами исполнительное производство в отношении Вашего долга. Что значит фраза "этого не хватает для погашения ссудной задолженности полностью". Если банк в суде не расторг кредитный договор, то у Вас постоянно будут продолжать начисление. Поясните, ответьте на вопросы.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!