Ненадлежащий ремонт: сервис не возвращает деньги

Здравствуйте, у моего телевизора кончился гарантийный срок (1 год) я сдал его в авторизованный сервис-центр, через 44 дня получил с сервисной гарантией 6 мес. Через 3 дня опять сдал, через 58 дней при выдаче ТВ не работал, оставил в сервисе написав претензию, через 3 дня получил его, подписав на претензии что претензий не имею, через 1 день сдал ТВ на экспертизу (дома перестал работать). Экспертиза выявила производственный дефект. Продавец вернул деньги за товар. Сервис-нет. Сейчас сужусь, заседание отложили на неделю. Что можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы правильно сделали, что обратились в суд. Если иск грамотно составлен, то проблем быть не должно.

Беспокойст по поводу отложения судебного заседания нет, так как это предусмотрено законодательством, в остальном ваши действия правильные и последовательные, можете взыскать с сервиса моральный ущерб и судебные расходы.

Успехов Вам!

Буду признательна за отзыв!