Являюсь директором и учредителем единственным в ООО. Какая возможна ответственность?

Доброго дня! Являюсь директором и учредителем единственным в ООО. По факту у ООО есть хозяин не документированный ни в одном документе. Я был уволен, т.е. ни доступа к рабочему месту нет и фактически там не нахожусь, и печать мною сдана. Хозяин ООО медлит с переоформлением фирмы. Скажите пожалуйста, что может из ответственности меня ожидать?? Спасибо!
Ответы юристов

"Являюсь директором и учредителем единственным в ООО".

Кто Вас тогда уволил?