Возможно ли восстановить справедливость и пробить звание в военный билет?

Добрый день! Мой брат служил в армии, был солдатом срочной службы. Спустя полгода службы ему было присвоено звание младшего сержанта. При написании рапортов звание младшего сержанта везде указывал, носил лычки. Во время службы был переведен в другое подразделение внутри одной дивизии. В момент увольнения звание в военный билет не пробили, объяснили это тем, что не могут найти приказ. Возможно ли восстановить справедливость и пробить звание в военный билет по запросу в дивизию из военкомата по месту жительства? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Вашему брату нужно обращаться с жалобами к командованию частью, в которой он служил, и в военную прокуратуру. Если приказ так и не восстановят, то нужно будет обращаться в суд