Порядок действий для оформления алиментов

На данный момент нахожусь с супругом в процесс развода, уже был суд на взыскание алиментов на содержание супруги. Сегодня забрала исполнительный лист, а также судебный приказ на алименты на ребёнка. Подскажите дальнейший порядок действий.
Ответы юристов

Идете к приставу( участок который закреплен за вашим мужем т.е. по его прописке) пишите заявление в котором просите принять на исполнение испол.лист(суд.приказ) , денежные средства просите перечислять на....счет( прикладываеткте выписку из карты или сберкнижку) и оригинал испол.листа