Пенсионный вопрос для бывшего гражданина РА

Я бывший гражданин РА, получивший российское гражданство. Обратился в пенсионный фонд. Для подтверждения моего стажа фонд отправил запрос РА. Им не отвечают, а они не оформляют мою пенсию. Что сделать?
Ответы юристов

Доброе утро! Что Вы подразумеваете под РА Республика Азербайджан? Ответы на запросы из Азербайджана идут по сроку до года. Вы точно знаете, что ПФ делал запрос? Просто можно запрос сделать через МИНЮСТ, тогда запрс приходит быстрее.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!