Неправомерная оплата алиментов

Куда обратиться по вопросам алиментов если бывший муж платит алименты неправомерно, то есть не по исполнительному листу?
Ответы юристов

Автор темы не совсем понятен ваш вопрос? Как понять бывший муж платит неправомерно алименты т.е. не по испол.листу? Может быть нотариальное согласшение об уплате алиментов, судебный приказ. Или он вам не доплачивает? Уточните вопрос

Добрый день, обратитесь в суд. По решению суда будет определен размер алиментов и получите исполнительный лист, который подадите в ФССП или в бухгалтерию по месту работы супруга. Если исполнительный лист есть, но супруг не исполняет свои обязательства, обращайтесь к судебным приставам. В