Долг бывшего хозяина квартиры может отразиться на новых хозяевах?

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста! Купили квартиру с долгами, оформляли через нотариуса, обременений на нее не было. Долги все погасили. Тут через два месяца звонит нам бывшая хозяйка и говорит что ее достают судебные приставы по старому ее долгу. Вопрос: на нас ее долг как-то может отразиться или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Долг на вас никак не отразится, долги остаются на прежних собственниках и не переходят с квартирой

Добрый день!

Нет её долги..на вас не отразятся, если в договоре купли-продажи квартиры вы об этом не указали. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Автор темы долги бывшего собствтенника, ни коем образом не отрозятся на вас.Пусть продавец сам разбирается со своими долгами и с приставами. К вам отношения они никого не имеют.Тем более вы погасили ее долги.

Добрый день.

Нет, на Вас долг другого человек никак отразится не может.