Покупка квартиры на соц. выплату у ООО

Нашли квартиру, хотим добавить мат.капитал на ее приобретение. Основная часть денег на покупку - это соц.выплата от государства на покупку (мы многодетная семья), но квартира находится в собственности у юридического лица (ООО купило квартиру под аптеку, но в дальнейшем ее так и не использовали, теперь продают - она никак не изменена, только что мебели нет). Можем ли мы ее купить на эту соц. выплату от государства + мат.капитал добавив (ребенку 3 года исполнилось)
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, можете, разницы никакой

Несогласен, если покупали под аптеку, может быть данная квартира уже является нежилым помещением. Уточнитете это вопрос, обязательно, т.к. в указанном случае Вы не сможете зарегистрироваться.