Гражданский муж хочет забирать от меня ребенка

Здравствуйте. У меня есть гражданский муж, не живем 2 месяца, он меня выгнал из его дома. Он живет с родителями, а я снимаю квартиру, у меня инвалидность 3 группы. Ребенок сейчас у мужа, он хочет забирать ребенка от меня. Какие шансы у него если он не работает?
Ответы юристов

Здравстьвуйте! Вам нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами. У вас больше шансов, суды обычно в таких исках на стороне матери. Тем более, что отец не работает