Как ежемесячно получать алименты на ребёнка? Муж меняет места работы

Муж алиментщик постоянно меняет место работы. По суду платит 25% от дохода, только тогда, когда работает официально. Работает официально пару месяцев (и платит так же), потом работает не официально около 5 месяцев и естественно не платит. Как ежемесячно получать алименты на ребёнка?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если плательщик алиментов имеет непостоянный, меняющийся заработок, то вы впарве обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Сумму определяете сами, а дальше как суд решит