Городская администрация не выдает нам градостроительный план

Подскажите, пожалуйста, наша городская администрация не выдает нам градостроительный план, а посылает нас в коммерческую организацию. Подскажите, как этот план нам получить бесплатно. Мы проживаем в г. Липки Тульской области. Спасибо заранее за ответ.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с письменным заявлением, на втором экземпляре которого должны поставить дату и номер регистрации. В заявлении пригрозите, что отказ обжалуете в суд путем подачи административного иска - это ваше право.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.
Буду благодарна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru