Не выдали трудовой договор.

Здравствуйте! Работаю 9 месяцев, а договора по настоящее время нету. Договор подписывался 2 месяца, потом сказали не дадут.
Ответы юристов

Здравствуйте! Работодатель нарушает ваши права. Наемный труд без заключения трудового договора запрещен. Согласно ст. 64 Трудового кодекса РФ по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ,В  надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Так вы подписали трудовой договор? А вам его не выдают на руки, так?