Попал в аварию пассажир, получил перелом плеча. Что делать водителю?

Попал в аварию пассажир, получил перелом плеча. Лежали в больнице неделю оба, претензий ко мне он не имеет! Дело возбудили, потом прекратили, через пару месяцев опять возбудили. Что делать мне как водителю?
ДТП | ТольТти | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!
К сожалению, Вы не уточнили, какие телесные повреждения получил пассажир: легкие, средней тяжести или другие, по какой статье возбуждалось дело и по какой причине прекращалось, а затем снова возбуждалось, писал ли пассажир заявление о примиренииВ – все это имеет значение для ответа на вопрос.
Если нужна более подробная консультация или помощь в оформлении документов, обращайтесь на адрес моей электронной почты. Буду рада помочь. Все консультации бесплатно. Всего доброго!
Буду благодарна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru