Оказалось переработка не оплачивается т.к. в договоре об этом не записано

Здравствуйте. Я устроился на работу по трудовому договору на испытательный срок. В договоре записан рабочий день с 9 до 18ч. Пятидневка. И следующая строка рабочий день не нормирован. Устно объяснили рабочий день более 8 часов + выходные и за счёт переработок получается хороший заработок. Отработав половину месяца я потребовал выплаты аванса, поле чего были созданы условия при которых я изъявил желание расторгнуть договор. Оказалось переработка не оплачивается т.к. в договоре об этом не записано. Есть здесь нарушение со стороны работодателя?
Ответы юристов

Переработка оплачивается в размере не меньшем, чем установлено ст. 152 Трудового кодекса.

В договоре об этом можно и не писать.

Да.

Есть нарушение.

Договор противоречив.

Там указано рабочее время.

Всё, что превышает, оплачивается как переработка.